Больничный центр единственный в Актау, а может быть и в Казахстане. Уровень интерьера и оснащения соизмерим с европейским. Просторные кабинеты, коридоры выполнены в спокойной цветорой гамме, каждый этаж имеет свой цвет, что дает легко ориентироваться, на том ли ты этаже?

Открытие больницы и детская педиатрия

Отделение детской педиатрии, не даст скучать и унывать в период болезни нашим малышам, все продумано до мелочей. В центре холла детская горка, в полу клеточки для классиков. Рядом камера хранения для ручной клади, чтобы оставить, принесенные с собой вещи и зайти в кабинет без лишней клади.

Открытие больницы и врачи

Проходил тщательный отбор врачей разных профилей и направлений высшей квалификации, вплоть до няничек. Пациентов будут принимать специалисты по всем медицинским профилям.

Объединение поликлиники и больницы дает возможность более качественно оказывать медицинскую помощь. При больнице будет работать рениамационный цент скорой медицинской помощи.

Конечно, больнице нужно будет наращивать мощь, держать качество медицинского обслуживания, люди должны поверить и оценить.

Открытие больницы существенно увеличит доступность медицинской помощи для жителей Актау и близ лежащих городов и населенных пунктов.

За этой поликлиникой будущее. Надеемся, что больница будет центром и разработкой новых методов борьбы с болезнями

Не болейте, дорогие Актаусцы, и помните, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить. Приходите на консультации к высококвалифицированным специалистам.

многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау 4 многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау многопрофильная клиника актау

Открытие больницы и отделение реанимации

Открытие больницы и слайд-шоу

Прислано читателем Актау-инфо

Поделиться с друзьями: