Яркий свет в небе или запуск ракет

By Корреспондент Актау-инфо

Вчера 26 сентября 2017 года вечером яркий свет в небе наблюдали жители Казахстана и России. Первое впечатление у очевидцев было, что это неопознанные летающие объекты. Но на самом деле это был след от запуска ракет. Данное явление было видно не только в Актау, но и в Дагестане, Астрахани, Ростове на Дону и других близлежащих областях.…

Москва и Курск потоп из-за ливня 20 июня 2015

By Корреспондент Актау-инфо

B субботу 20 июня 2015 года на центр города Курск обрушились небывалые осадки целых 58 миллиметров, та такой скорости что дренажная система не справилась и вода заполониля центральную часть города. В то время как месячная норма составляет не больше 70 миллиметров. Вот видео из видео сети youtube которое сняли горожане Потоп в Москве! Метро Южная…

Где сделать регистрацию и разрешение на работу в Санкт-Петербурге?

By Корреспондент Актау-инфо

Питер красивый город, и если вы вдруг соберётесь туда поехать жить или работать то у вас появиться вопрос где же сделать регистрацию в спб и в этом вам поможет «Пропискин», который может решить практически любой вопрос связанный с документами в кратчайщие сроки. А если вы вдруг собирались поехать за границу отдохнуть или просто по делам,…