Здоровые зубы — здоровый человек

By Корреспондент Актау-инфо

О том, что надо чистить зубы дважды в день, чтобы сохранить их здоровыми, знают все. Но только этого недостаточно. Нужно ухаживать за всей полостью рта.  Во-первых, продолжительность чистки зубов должна быть не менее 3-5 минут. Сейчас на рынке много видов разных зубных щеток и паст. Если у вас нет проблем с деснами то лучше выбирать…

Из чего состоит наша кожа

By Корреспондент Актау-инфо

Вообще кожа состоит из трех элементов, а именно из подкожно-жировой клетчатки (по научному термин называется гиподерма), вторым элементом является эпидермис и третьим соответственно дерма. Теперь попробуем расшифровать это более простым языком, а для уходом за лицом можете использовать и посмотреть в /catalog-33, где найдете отличные средства для омоложения кожи лица. И так подкожно-жировая клетчатка по…

МРТ или что твориться в голове

By Корреспондент Актау-инфо

Медицина не стоит на месте, а развиваеться стремительными темпами, и сейчас посмотреть, что же твориться у вас в голове можно без проблес с помощью магнитно-резонансной томографии который сокращенно называеться просто МРТ, котороя показывает отличную медицинскую визуализацию при сканировании головы путем анализа магнитных импульсов, благодоря которым получаються отличные диагностические снимки по которым уже квалифицированный врач может…