Как и когда надо размораживать холодильник

By Корреспондент Актау-инфо

В первую очередь это зависит от типа холодильника, так как модели например системы нофрост можно вообще никогда не размораживать, так как в нем ничего не намерзает, ну и такие для профилактики рекомендуется размораживать хотя бы раз в год. Ну а мы поговорим о разморозке обычных холодильников которые стоят у большинства людей на кухне и их…

Как сделать дома удобный доступ к интернету

By Корреспондент Актау-инфо

Сейчас почти на всех современных телефонов есть вай фай с помощью которого можно лазить по сети интернет. А для того что бы дома провести по всей квартире без проводной интернет вам в первую очередь необходимо приобрести wi-fi маршрутизатор. На рынке данное оборудование представлены разными известными брендами сетевого оборудования которые различаются мощностью передаваемым сигналом и радиусом…

Какую фотокамеру выбрать для начинающего фотографа

By Корреспондент Актау-инфо

Ну для начала для тренировки можно конечно использовать любую мыльницу или даже сотофый телефон ведь даже на них сейчас прикручивают объективы для улучшения фотоснимков. Хотя если по бюджету нет ограничений, то лучше всего конечно же приобретать топовую камеру из линейки ведущих производителей. Но если для начальной камеры есть финансовые ограничения, то лучше тогда взять полупрофессиональную,…

Прогресс упрощает стирку и модернезирует её уже более 200 лет

By Корреспондент Актау-инфо

Конечно можно стирать и в ручную, но зачем всё усложнять если первая стиральная машина была изобретена в 1874 году Уильямом Блэкстоуном, правда привод у неё был ручной и механический, но она же и была первой в мире запущенной в серийное производство. А вот автоматическая стиральная машина LG F1096ND5 отличный выбор для вашего дома, которая отлично…