«Соль Тузбаира» — это неземной медитативный Мангистау

By Корреспондент Актау-инфо

Осенью 2017 года, когда на всей территории России уже начались холода, а на Урале выпал первый снег, RED Off-road Expedition отправился в свое очередное путешествие по все еще жаркому Мангистау.

Экзотический отдых во Вьетнаме летом 2017: какие курорты выбрать

By Корреспондент Актау-инфо

Отдых во Вьетнаме — это здоровая еда, красивый и бюджетный дайвинг, храмы древних цивилизаций и заповедные природные зоны. Страна расположена в сердце Юго-Восточной Азии. Здесь экзотика востока сплошь и рядом. Кроме богатой культуры и гостеприимных жителей, туристов радует 3 тыс. км береговой линии, больше половины которой занимают ухоженные пляжи. Во Вьетнаме найдутся курорты как для…

Поехать отдохнуть в Прагу

By Корреспондент Актау-инфо

Столица Чехии Прага — идеальное место для путешествия. Здесь все пропитано стариной и многие здания и сооружения стоят с 15 века без изменений. Много и современных построек, они так переплетаются между собой,что создают запутанную систему улиц и закаулков. Туристу нелегко придется даже с картой. В Чехии есть отдых на любой вкус от романтических прогулок по…

Турист в Актау. Впечатления

By Прислано читателем Актау-инфо

Турист в Актау и времена года Если когда-нибудь собираетесь побывать в городе Актау, то лучше всего это сделать летом. Именно в это время года город выглядит особенно привлекательно. Вообще Актау находится на юге Казахстана, омывается Каспийским морем. Летом там очень жарко и сухо, это не удивительно ведь город построен на пустыне. Турист в Актау и…

Китайский дворец изумруд Мэй-Лин

By Корреспондент Актау-инфо

Строительство Мэй-Лин В китайском городе Нанкин находиться уникальный дворец Мэй-Лин который расположен на холме и с высоты напоминает изумруд на ожерелье. Дворец Мэй-Лин был построен в 1931 — 1934 годах. Сверху Мэй-Лин похож на изумруд с ожерельем благодаря своей зеленой крыше и деревьем, высаженным вдоль дороги. Дворец Мэй-Лин сегодня Это бывшая резиденция семьи китайского лидера…