Девушка продает девственность на аукционе за 124 миллиона тенге

By Корреспондент Актау-инфо

22-летняя Даниэль Брин проживает в маленьком бразильском городе в южном штате Риу-Гранди-ду-Сул совместно с матерью и сестрой. В июне в секрете от их девушка приняла решение реализовать собственную девственность на аукционе. Стоимость вопроса — 300 тыс. евро, что эквивалентно 124 миллиона тенге.

Продвижение сайтов

By Корреспондент Актау-инфо

Если Ваша компания хочет увеличить поток клиентов и расширить себя на рынке, обеспечить постоянный прирост продаж, то необходимо обратить свое внимание на продвижение в интернете. Давно остались в прошлом те времена, когда фирма могла существовать за счет оффлайн-рекламы (в частности радио, газеты, телевизор). На данное время, взгляды всех предпринимателей устремлены на просторы интернета, где миллионы…

От того, на чем спите зависит ваш хороший сон

By Корреспондент Актау-инфо

Сон – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому так важно на каком матраце мы спим. Чтобы засыпать с комфортом, просыпаться с хорошим настроением и зарядом сил на весь день, к выбору матраца нужно подойти со всей ответственностью, так как выбор матрасов на сегодняшний день очень велик. Разберемся, какие матрасы бывают и каким стоит…

Вентиляция помещений через оконный проём

By Корреспондент Актау-инфо

Хорошо когда окна в старых панельных домах выходят на обе стороны, что даёт неплохую вентиляцию помещения когда открываешь оба окна на противоположных сторонах. Но не все планировки к сожалению это позволяют сделать и вот тогда приходиться прибегать к смекалке и выдумке. Модно поставить сплит систему что бы она загоняла в помещение холодный свежий воздух в…

«Группа компаний «TEREX»

By Корреспондент Актау-инфо

Для строительства группа компаний «TEREX» производит отличные кирпичи разных цветов и модификаций технические характеристики которых понравятся любому строителю. Дядя занимается строительством и очень долго искал с кем бы сотрудничать по поводу поставки стройматериалов, а то надоело ему каждый раз ездить на рынок за парочкой кирпичей если вдруг вследствии брака приходилось докупать, а у того поставщика…

Про брелки для ключей

By Корреспондент Актау-инфо

А как вы храните свои ключи в кармане и какие брелки прикрепляете к колечку своих открывающих ваши двери. На самом деле разнообразие брелков и ключниц очень многообразно и рассказать обо всех видах вряд ли получиться, но какие то интересные экземпляры мы сможем осветить. Многие используют в качестве брелков небольшие фонарики которые очень даже практичны особенно…