Избавление от наркозависимости

By Корреспондент Актау-инфо

Для любого человека употребление психоактивных веществ очень опасно. Наркотики разрушают не только тело, но и душу. Самостоятельно справиться с зависимостью не получится, поэтому необходимо пройти лечение в нашей клинике, чтобы вновь обрести здоровье. Наши доктора имеют высокую квалификацию. Они гарантируют каждому больному эффективное лечение наркомании. Специалисты строго соблюдают конфиденциальность, поэтому никто не узнает о ваших…

Про чемпионат мира по футболу

By Корреспондент Актау-инфо

Раз в четыри года происходит одно из значимых событий в жизни футбольных болельщиков — это чемпионат мира по футболу. Ближайший чемпионат состоится только в 2018 году. Но в 2017 году в России ожидается также важное событие в мире спорта, своеобразная «тренировка» перед чемпионатом мира- Кубок Конфедерации. Он организуется под контролем Международной федерации футбола (ФИФА) и…

Женские рюкзаки — стильно, модно, комфортно!

By Оператор Актау-инфо

Интернет-магазин предлагает огромный выбор женских рюкзаков из ткани и кожзама, разных расцветок и дизайна, которые идеально подойдут для походов, загородных поездок и занятий спортом.Рюкзак — это незаменимая вещь в походах, поездках за город, спортивных сборах и прочих мероприятиях, где требуется удобная экипировка. Кроме своей функциональности, современные рюкзаки отличаются стильным оформлением, разнообразием материалов, расцветок и узоров,…

Мебельный цех «A&S Мебель» производство мебели в Актау

By Корреспондент Актау-инфо

Собственное производство мебели в  Актау Мебельный цех «A&S Мебель» в городе Актау имеет собственное мебельное производство, которое позволяет в кратчайшие сроки изготавливать мебель для кухни на заказ по индивидуальным дизайн проектам кухни, минуя всяких посредников. Хорошо развитый дополнительный профессиональный сервис: доставка установка монтаж кухни , шкафы-купе, и т.д. — это комплексное обслуживание и максимум услуг…

Виртуальные игровые аппараты пришли на смену одноруким бандитам

By Корреспондент Актау-инфо

Благодаря столь массовому развитию всемирной сети под названием интернет и запрету на открытие легального казино, все азартные игроки теперь могут спокойно удалять свой игровой голод не выходя из дома благодаря компьютеру клавиатуре и мышке.

Готовимся к лету зимой

By Корреспондент Актау-инфо

Время бежит так быстро что вроде бы и недавно было лето, а уже и новый год вот прошел, следовательно и новое лето не за горами и можно уже сейчас, пока много свободного времени готовиться к пляжному сезону 2014. Рекомендуем присмотреться к огромному выбору купальной одежды на этом сайте . В интернет магазине fantasy-dream.ru вы можете…