От кнопок к сенсорам

By Оператор Актау-инфо

Если бы каких то пятнадцать лет назад вам сказали, что в сотовых телефонах не будет кнопок совсем, а все взаимодействие будет осуществлятся только посредством рабочего экрана, то это скорее всего было бы похоже на сюжет из фантастического фильма. Аналогично тому как во времена известного писателя Жуль Верна, вообще было бы представление что такое простой телефон,…

Можно ли на телефон делать художественные фотографии

By Корреспондент Актау-инфо

Помните как десять лет назад появились первые массовые телефоны с фотокамерами , вроде там было 0,3 мега пикселей, но тогда это было круто и было можно сказать пределом мечтаний. Про видео камеру можно конечно вообще не вспоминать, качество из разряда фиг, что разберешь. Но прогресс не стоит на месте и сотовая связь идет активно вперед…

Телефон или смартфон? что выбрать

By Корреспондент Актау-инфо

Конечно для того что бы просто звонить хватит и простого телефона типа Нокиа 3310 Ай :), но если вы хотите использовать все достижения современного прогресса то тогда вам необходим смартфон, подумайте о том что бы купить lenovo s750, отличный коммуникатор для своей цены. Кстати у этого нового смартфона класс защиты IP67 который предполагает, что пыль…