Как часто бывают ситуации когда на носу праздник или намечается какое-то мероприятие, а денег как назло нет и занять не у кого, то Вам отлично поможет новая услуга которая в последнее время набирает большую популярность в Казахстане — это микрокредитование. По сути микрокредиты это небольшие суммы денег, которые предоставляются на не долгосрочное время под определенный процент. Как правило этим занимаются микро финансовые организации, хотя и некоторые банки тоже предоставляют данную услугу.

Например на сайте zaemonline.kz собраны все предложения микрокредитов существующие на рынке. Для того, чтобы получить микрокредит не требуется большого пакета документов которые нужны при оформлении обычных кредитов или ипотеки, а как правило достаточно паспорта гражданина РК и не требуется какой либо залог или поручители. Так же плюсом является то, что кредитная история не имеет никакого значения для получения микрокредита.

Поэтому Вы теперь можете с легкость проанализировать условия разных микро финансовых организаций и взять именно тот микрокредит, который наиболее точно подходит под ваши нужды и  потребности — легко и без лишних хлопот.

Поделиться с друзьями: