Сколько стоит EXPO-2017 ?

By Корреспондент Актау-инфо

По предварительным оценкам экономистов Казахстану проведение междунородной выставки обошлось ориентироваочно в 400 000 000 000 тенге, что в долларовом эквиваленте составляет около 1,27 млрд. $ . EXPO-2017 в Астане Экспо-2017 Астана — специализированная международная выставка, признанная Бюро международных выставок (МБВ), которая проходит в столице Казахстана городе Астана с 10 июня по 10 сентября 2017 года.…

Qazkom и Halyk Bank объединили банкоматы для своих клиентов

By Корреспондент Актау-инфо

Удобство для людей от Qazkom и Halyk Bank Теперь клиентам Qazkom и Halyk Bank стало еще проще снимать деньги в банкоматах без комиссии, ведь теперь не надо искать по городу банкомат именного своего банка, а можно спокойно снимать деньги в любом банкомате Qazkom и Halyk Bank. Справка: Qazkom — крупнейший коммерческий банк Казахстана. По данным регулятора казахстанского рынка финансовых…

Курс доллара вырос до 280 тенге

By Корреспондент Актау-инфо

Наблюдается нестабильная ситуация на валютном рынке Казахстана Средний курс продажи долларов США в настоящее время составляет 255 тенге, покупки — 250 тенге. Большая часть магазинов поднимает цены и осуществляет переоценку товаров Напоминаем, что вчера утром курс доллара вырос до 198 тенге и во многие обменники приостановили продажу валюты

Курс доллара вырос до 198 тенге

By Корреспондент Актау-инфо

Курс доллара вырос Курс доллара вырос до 198 тенге, но в обменных пунктах Актау долларов нет. В отличии от Актау в обменных пунктах Алматы доллары в наличии есть и свободно продаются населению. Интересные факты про гиперинфляцию в истории В 2009 году Гидеон Гоно, директор Резервного банка Зимбабве, получил Шнобелевскую премию по математике: в условиях галопирующей…

Объявлены лауреаты премии «Финансовая элита России-2011»

By

8 июня организаторы премии «Финансовая элита России-2011» объявили ее лауреатов. Как говорится в официальном пресс-релизе, премии получили несколько десятков компаний и финансовых организаций. Так, в группе «Банки» премии достались «ВТБ 24» («компания года»), Промсвязьбанку («надежность») и «Международному финансовому клубу» («динамика развития»). В группе «Страховые компании» жюри отметило «Ингосстрах», «Стерх», МАКС, «АльфаСтрахование», «АльфаСтрахование-Жизнь» и «КИТ Финанс…