Мангистау — жемчужина западного Казахстана (1 часть — морские жители Мангистау )

By Корреспондент Актау-инфо

Морские жители Мангистау На Актау инфо начинаем серию статей о достопримечательностях и особенностях Мангистауской области и первая часть будет про морскую фауну и морских обитателей побережья Каспийского моря. На полуострове Мангышлак находиться много исторических и заповедных мест. И хотя растительности не так много, но фауна и животный мир достаточно разнообразен. Благодаря тому, что вдоль всего…

Океанариум в Астане

By Оператор Актау-инфо

Если вы будете проездом в Астане то обязательно посетите океанариум, объем которого составляет 3 миллиона литров воды, где проживает более 2000 морских обитателей, представляющих более 100 видов морской фауны из различных уголков Земли. Акулы, крокодилы, черепахи и много разных обитателей морской фауны

Прогулка по Киеву

By

Что бы почувствовать все обаяние древнего Киева, туда лучше отправляться весной, когда каштаны выстреливают свои свечи, вишни покрываются белым маревом, ветер разносит аромат нарциссов, а розовощекие киевлянки ,после долгой зимы ,одевают самые модные наряды. Начинать нужно , конечно, с Крещатика. Гулять по нему надо не спеша, смакуя каждую мелочь. Например, лавочки, то бишь скамейки. Их…