Без бумажки ты букашка, а с бумажкой хоть куда. Когда вы приезжаете в новый город погостить на неопределенное время и устроиться на работу, то первый вопрос с которым вы сталкнетесь это где купить временную регистрацию и особенно это касаеться такого красивого и большого города как Санкт-Петербург.
imaget645645Можно конечно не особо заморачиваться с документацией и бегать от сотрудников полиции но лучше сделать всё по закону и своевременно оформить все документы.
Сегодня фирм предлагающих данную услугу достаточно много и поэтому лучше обратиться к проверенным людям, что бы потом ваша временная прописка не была аннулирована первыми вам встретившимися сотрудниками правоохранительных органов.
Что самое замечательное Пропискин ру работает не только с гражданами Российской федерации, но и с гражданами СНГ и иностранными гражданами и помогает решить ваши проблеммы не только с регистрацией и пропиской, но и с видом на жительством, обменом документов, постановкой машины на учёт, патентом и другими вопросами связанными с документами.

Поделиться с друзьями: