Клиника Нейрон — проблема подхода к зданию пеших посетителей

By Корреспондент Актау-инфо

При подходе пеших посетителей к  клинике Нейрон явно есть некоторые сложности, особенно у плохо видящих посетителей. Это видео прислал неравнодушный подписчик. если вы хотите поделится своей новостью, то присылайте свои материалы на почту info@aktau-info.com Клиника Нейрон — проблема подхода к зданию пеших посетителей видео:

У Акимата 31.01.2022. Обсуждение в Акимате

By Корреспондент Актау-инфо

В Актау у Акимата многодетные инвалиды бастуют и собираются объявить голодовку. Основные требования — право собственности на съемную квартиру. У каждого казаха максимум 10 детей и минимум 4. Дом в этом дорогом мире купить невозможно. Каждый казах хочет иметь свой дом. Матери ряда уязвимых слоев населения Мангистауской области, встретились с акимом Жанаозенской области Н. Ногаевым,…

Из чего состоит слеза и зачем она нужна

By Корреспондент Актау-инфо

Поверхность глаз покрыта тонкой слезной пленкой, выполняющей защитную, увлажняющую, очищающую, бактерицидную, метаболическую и светопреломляющую функции. Слеза также обеспечивает свободное движение глазного яблока и помогает векам скользить по нему при моргании. Поэтому важно, чтобы сохранялся баланс между испарением и выработкой слезы, а ее состав, как и структура слёзной плёнки, не нарушались. Состав слезы Если говорить о…