Каждый день Вы сталкиваетесь с использованием банковских карт, оплачивая покупки в магазинах, на заправочных станциях, кинотеатрах, кафе. Если раньше делать покупки в интернете было чем-то из области фантастики, то теперь это вошло в нашу повседневность. По статистике более 55%, хотя бы раз осуществляли онлайн покупки. Те, кто первый раз осуществляет покупки через интернет задает себе вопрос какие преимущества онлайн-шоппинга? Первая, наверное самая главная причина – это экономия времени, не нужно тратить время на дорогу, пробки, при этом сидя дома, с комфортом, можно совершать покупки. Вторая – это широкий ассортимент, в интернете можно найти, все что угодно и даже с доставкой к порогу. Следующая причина онлайн покупок полная информация о товаре, можно без суеты прочитать от поставщика характеристики и свойства товара, а так же о гарантийных сроках. Теперь интернет занимает весомую часть нашей жизни, а с ним все большую популярность набирает и онлайн-шоппинг. А значит, в наше время современных технологий не редкость стала отплата услуг через интернет. В этом есть большое преимущество — вам не придется стоять в очереди или подстраиваться под график работы магазина, сайт www.kassa24.kz работает без перерывов и выходных, стабильно и быстро.
kassa2
Что бы оставаться всегда на связи, Вы можете оплатить интернет услуги через Касса24, оплата будет зачислена быстро и легко. Интерфейс доступен и понятен, Вы сможете с легкостью оплатить выбранную услугу. Достаточно на электронной странице ввести данные в поля для заполнения информации, проверить правильность ввода и оплатить. Всего несколько несложных действий и Ваш доступ к интернету будет открыт.

Вот несколько вариантов онлайн оплаты интернета:

— Самый комфортный для Вас вариант пополнения баланса интернета — не выходя из дома, со своего стационарного компьютера, планшета или смартфона, через Ваш счет на Личной Кассе24 или банковскую карту, https://www.kassa24.kz/internet
— Если же вы просрочили платеж и доступа к сети интернет у вас нет, Вы можете воспользоваться мобильным телефоном и пополнить счет интернета воспользовавшись приложением Личная Касса24.
— Так же, есть способ оплаты интернета через терминал Касса24, расположенном в ближайшем для Вас месте. Система оплаты через терминал моментальной оплаты абсолютно такая же как, если бы Вы воспользовались банкоматом. Необходимо ввести номер счета плательщика и требуемую сумму.
kassa
Наша компания дает возможность оплаты любых интересующих Вас услуг через интернет. Мы делаем для Вас оплату не только быстрой и удобной, но и самое главное безопасной. Вы можете оплачивать любые услуги не переживая за безопасность Ваших данных и денежных средств, производя оплату со счета в Личной Кассе24.

Технологии за последние двадцать лет развились быстрее, чем за прошедшие две тысячи лет. Все делается для удобства и улучшения жизни человечества. Развитие технологий идет такими темпами, что даже сложно представить, что будет еще через 20 лет.

Поделиться с друзьями: