Лестницы для дома

By Корреспондент Актау-инфо

Только дома человек может отдохнуть от повседневных дел и забот, это то место где все должно быть гармонично и удобно. В первую очередь, это касается лестницы, ведь неправильно установленная лестница может стать небезопасной и нагромождать и портить интерьер. Лестница — это сооружение, соединяющее верхний и нижний этаж дома или здания. Лестницы встречаются в первых поселениях…

Строительная техника упрощающает и ускоряет сдачу объекта

By Корреспондент Актау-инфо

Раньше когда еще не были изобретены паровые и электрические двигатели, строительство крупных объектов растягивалось на годы, если не на десятилетия, ведь только сколько сил и времени потребовалось чтобы построить египетские пирамиды, хотя если бы их собрались строить в наше время используя разные экскаваторы-погрузчики и профессиональных инженеров, то управились бы максимум в два-три месяца. В эмиратах…

Про монолитное строительство

By Корреспондент Актау-инфо

Благодаря развитию строительных технологий и монолитному строительству (примечание это возведение строений из железобетона) в наш высоко технологичный век позволяет строить строения практически любой формы и этажности. Только взгляните на самое высокое здание в мире, которое было недавно построено в Объединеных Арабских Эмиратах в городе Дубаи, ведь раньше можно было о таких строениях только мечтать, ну…