images777Мы решили проанализировать реальные и нереальные варианты ответов на этот вопрос. ну например из самых мифических ответы были спросить у аиста какой вес примерно. Ну при этом наверное нужно обладать скорее всего способностью доктора Дуллитала который с животными умел разговаривать. Безменом наверное тоже как то не практично будет, а их бывает оказывается как минимум пять видов хотя в быту применяются да и многие наверное сталкивались в обычной жизни — это пружинные ручные весы, как можно более точно назвать бизмен. А вообще весы подразделяются как минимум по восьми разным категориям, причем самый большой распределяется по количеству подпунктов это эксплуатационному назначению то есть в каких областях их принимают например такие большие как автомобильные, вагонные или крановые весы и туда входят такие точные как медицинские весы.
Но для взвешивания малыша конечно нужно использовать весы с подставкой, вот что-то типо такого. Потому что и ребенку удобно будет там находиться при взвешивание и вам будет удобней проводить само взвешивание, опять же и аиста пытать не надо что бы он прикинул сколько примерно он висит, ну это если конечно вернуться в мифическую первую версию.
images (1)А для настройки весов обычно применяются такие гирьки которыми лучше периодически перенастраивать ваши весы, что-бы сохранять и поддерживать максимально точную информацию о замерах. Вообще эта система называется разновесом, а самая распространённая система численного ряда для разновесов была предложена Д. И. Менделеевым, и обеспечивают так сказать наиболее быструю настройку.

Поделиться с друзьями: