Турист в Актау. Впечатления

By Прислано читателем Актау-инфо

Турист в Актау и времена года Если когда-нибудь собираетесь побывать в городе Актау, то лучше всего это сделать летом. Именно в это время года город выглядит особенно привлекательно. Вообще Актау находится на юге Казахстана, омывается Каспийским морем. Летом там очень жарко и сухо, это не удивительно ведь город построен на пустыне. Турист в Актау и…

Эпоха афоризмов — мудрые и поучительные афоризмы

By Корреспондент Актау-инфо

Что такое афоризмы По определению афоризм — это оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. В нескольких словах сочетается смысл жизненой мудрости которая может приобретаться годами. Как правило чем афоризм короче, тем он выразительный. Обычная длина афоризма 3-5 слов. Эпоха афоризмов Афоризмы придумывали в разные…

Что подарить коллеге по работе или бизнес партнеру

By Корреспондент Актау-инфо

Очень часто многие задумываются о том, что же подарить сотруднику или потенциальному бизнес партнеру на корпаратив или просто в качестве какого-то презента. Но как часто это бывает об этом вспоминаешь всегда в последний момент. И тогда остро встает вопрос, что-же всё таки выбрать в качестве подарка. Один из вариантов решения данной проблемы это заказать по…

А нужен ли камин дома?

By Корреспондент Актау-инфо

В последние время камин стал не только средством обогрева помещения, но и с появлением био и электро каминов стал выполнять эстетическую и визуальную функцию комфорта в вашей квартире. Ведь согласитесь как приятно посидеть холодным зимним вечером за чашечкой горячего крепкого кофе наблюдая за языками пламени в камине и поразмышлять о чем нибудь приятным. Но всё…

Особености национальной охоты

By Корреспондент Актау-инфо

Все мы помним легендарную комедию про Кузьмича где фину показывали особенности русской охоты. А не хотели бы и вы побывать в Финляндии и посмотреть какие у них там особенности тогда один из самых удобных и быстрых способов попасть туда это маршрутка в Лаппеенранту. Если вы собираетесь и съездите в Лаппеенранту, то точно не пожалеете, ведь…

Как оптимизировать погрузочно-разгрузочные работы?

By Корреспондент Актау-инфо

Если ваша компания тесно связана с погрузкой и разгрузкой товаров, то вы наверное хотели бы знать как можно улучшить эфективность производственного труда, то тут есть вариант избавиться от замеров до погрузки и после, а для этого нам необходимо просто встроить в погрузчик весы и спокойно работать не отвлекая так ценное время на взвешивания. Более подробную…

А может стоит вкладывать деньги в метал?

By Корреспондент Актау-инфо

Все наверное задумывались о том в чем лучше хранить свои сбережения. Один из способов вложения своего капитала это вложение в драгоценные металлы с целью сохранения или увеличения. Конечно в золото вкладывать скорее всего больше выгодней чем нет, но не всегда это может стать именно вашей историей успеха. Ведь никогда не знаешь что в мировой экономике…