Компьютерное кресло: основные правила выбора

By Оператор Актау-инфо

Среди всей мебели, которая используется в офисах, особое место занимают кресла. Сотрудникам здесь приходится много времени проводить в сидячем положении. Так что при покупке этой мебели необходимо обращать внимание на многие моменты. Особенно когда речь идет про компьютерные кресла, которые нужно знать, как выбирать. Нюансы выбора компьютерного кресла Если руководствоваться правилами выбора данной офисной мебели,…

Как и когда надо размораживать холодильник

By Корреспондент Актау-инфо

В первую очередь это зависит от типа холодильника, так как модели например системы нофрост можно вообще никогда не размораживать, так как в нем ничего не намерзает, ну и такие для профилактики рекомендуется размораживать хотя бы раз в год. Ну а мы поговорим о разморозке обычных холодильников которые стоят у большинства людей на кухне и их…

Привлечение покупателей с использованием печатных изображений

By Корреспондент Актау-инфо

Сегодня реклама которая используется для продвижения товаров и услуг, поражает своим разнообразием и различными видами. Но насколько эффективны новые виды рекламы по отношению к старым типам, например что же будет эфективней для продуктового магазина повесить над входом бегущую строку в которой будут пробегать товары из ассортимента магазина или напечатать яркий красочный плакат с красивыми овощами…

Про кухонную посуду и виды сковород

By Корреспондент Актау-инфо

В мире производства кухонной утвари есть огромное количество производителей и такое же огромное разнообразие видов сковород и кастрюль. Одни из самых старых сковородок которые есть у многих бабушек на кухни это чугунные, на которых кстати получаются отличные блины. В девяностые годы наши соотечественники узнали что такое посуда с тефлоновым покрытием. Так же в профессиональный кухне…

Как взвесить малыша

By Корреспондент Актау-инфо

Мы решили проанализировать реальные и нереальные варианты ответов на этот вопрос. ну например из самых мифических ответы были спросить у аиста какой вес примерно. Ну при этом наверное нужно обладать скорее всего способностью доктора Дуллитала который с животными умел разговаривать. Безменом наверное тоже как то не практично будет, а их бывает оказывается как минимум пять…

Про упаковку продуктов

By Корреспондент Актау-инфо

Сейчас практически любой продукт имеет свою упаковку и зачастую именно от нее зависит будет ли продукт продаваться или нет. Если упаковка не будет привлекать покупателя, а наоборот отталкивать то вряд ли продукт будет хорошо продаваться. Профессиональной дизайн для коробок и пакетов для оформления продукта разрабатывают промышленные дизайнеры. И для каждого типа продукта есть свои стратегии…