Жесткая авария Тойота Фуджи и Лада Приора в Актау

By Корреспондент Актау-инфо

Тойота Фуджи и Лада Приора встретились В ночь с 22 по 23 июля 2017 года в Актау произошло столкновение автомобилей Тойота Фуджи и Лада Приора. Авария произошла на перекрестке между 14, 12 и 11 микрорайоном. Все живы, в Тойоте сработотали подушки безопасности, а водителя Приоры увезли в больницу.

Ford Fiesta смяло между грузовиками (видео)

By Корреспондент Актау-инфо

Пред история про тот как машину смяло между грузовиками Сама авария произошла под городом Кентербери в Англии, но видео было опубликовано недавно из-за суда по решению которого водителя влетевшего в автомобиль приговорили на 12 месяцев. Как он сам рассказывает засмотрелся на машины на обочине и не заметил стоявшие впереди авто. Сам водитель автомобиля от которого…

Смертельное ДТП мотоциклиста под Астаной. Видео

By Корреспондент Актау-инфо

ДТП мотоциклиста на Проспекте Рахимжана Кошкарбаева В воскресенье на слете мотоциклистов произошло страшное ДТП со смертельным исходом. В месте где обычно проходят нелегальные гонки байкер на мотоцикле Kawasaki Ninja скончался на месте, до приезда скорой, после столкновения со столбом. Смотреть видео ДТП мотоциклиста под Астаной Видео с Youtube канала — Kolesa.kz Life