Задержана мошенница подделывавшая удостоверения личности

By Корреспондент Актау-инфо

Не так давно во многих казахстанских группах в Ватсапе было опубликовано сообщение о мошеннице фотография которой была на разных удостоверениях личности. Но как говориться сколько веревочке не виться. Данная гражданка была задержана и ею оказалась Камила Бишбаева, являющаяся уроженкой Узбекистана 1981 года рождения, которая проживала в Алматинской области. Данная гражданка наклеивала свою фотографию на от…

Ограбление по Темиртауски или разбойное нападение в Темиртау

By Корреспондент Актау-инфо

Дерзкое ограбление в Темиртау Ограбление произошло вчера днем (27 августа  2017 года) в г. Темиртау по пр. Республика 27Б-1, в ТОО МКО «Заём даём». Шел обычный воскресный день пока в помещение не вошел преступник. Грабитель вынес 170 тыс тенге. Кассир после нажала тревожную кнопку. Грабителя поймали. Смотрите видео как происходило разбойное нападение в Темиртау

Больничные Костанайские страсти — жизнь коллеги оценила в 20 тысяч долларов

By Корреспондент Актау-инфо

По данным пресс-службы областного суда, для исполнения убийства подозреваемая привлекла своего бывшего пациента, который привлек для исполнения еще двух своих приятелей, которые умышленно нанесли множественные ранения в жизненно важные органы потерпевшей 20 февраля 2017 в 8.00 часов. От получиных травм потерпевшая скончалась на месте. На данный момент суд № 2 города Костаная удовлетворил ходатайство о…

Аферист в Астане брал деньги за несуществующую работу

By Корреспондент Актау-инфо

Полицейские просят всех пострадавших от действий подозреваемого обратиться в ДВД Астаны Брал деньги за несуществующую работу В июне-августе прошлого года, мужчина который представлялся представителем фирмы КORE АNA по имени «Мадияр», обещал устроить граждан на высокооплачиваемую работу в Южной Корее, за что брал с каждого соискателя от 400 000 тенге. Путем таких не хитрых махинаций, ему…

Алматинская аферистка разводила с помошью социальной сети «ВКонтакте»

By Прислано читателем Актау-инфо

Алматинская аферистка использует интернет Ушлая аферистка зарегистрировала анкету в популярной социальной сети «ВКонтакте» на вымышленное имя, где разместила чужие фотографии. Потом с этого аккаунта вступила в переписку с парнем, у которого под благородным предлогом, якобы подарка для своей тёти уговорила его купить шикарный букет цветов за 20000 тенге и в качестве подарка еще 30000 тенге.…