Если у вас уже есть электронный кошелек вебмани или яндекс.деньги, поздавляю вы продвинутый пользователь :). Что же такое эти электронные деньги — ну впринципе по большому счету это обычные деньги, просто их нельзя потрогать и ощутить а приобрести на них можно вполне реальные вещи.
На данный момент в сети предоставлено достаточно много разнообразных электронных валют и платежных систем, и в какойто момент у человека может появиться резонный вопрос — где же поменять свои электронные накопления из одной валюты в другую.
На самом деле сервисов обмена в сети достаточно много, но как же из всего разнообразия этих обменников выбрать именно тот который нам будет подходить больше всего?.
И в этом нам поможет сервис BestChange.ru который мониторит очень много обменников в интернете и позволяет как на ладони анализировать обменники, выбрать самый подходящий и обменять деньги на нужную вам валюту.

Что очень удобно! не надо перелапачивать сотни сайтов в интернете в поисках подходящего курса, что бы совершить обмен.
Но это еще не всё, вы так же можете делать перевод с Вебмани на Сбербанк , потом дойти до ближайщего отделения Сбербанка и получить свои денежки !

Видео про сервис:

И присоединяйтесь к группе ВКонтакте обменного сервиса:

Поделиться с друзьями: