Пополнение счета интернета онлайн.

By Корреспондент Актау-инфо

Каждый день Вы сталкиваетесь с использованием банковских карт, оплачивая покупки в магазинах, на заправочных станциях, кинотеатрах, кафе. Если раньше делать покупки в интернете было чем-то из области фантастики, то теперь это вошло в нашу повседневность. По статистике более 55%, хотя бы раз осуществляли онлайн покупки. Те, кто первый раз осуществляет покупки через интернет задает себе…

Прикольная анимация как жанр исскуства

By Корреспондент Актау-инфо

Широкое распростроение жанр анимации получила больше всего с активным развитием мультипликации. Но помниться самым доступная анимация была это когда в школе рисуешь весь урок на краю блокнота какого нибудь человечка, а потом на следующей странице этого же человека только немного в измененом виде и так до конца блокнота, а потом большим пальцем поднимаешь все страницы,…

Какой интернет лучше: безпроводной или проводной

By Корреспондент Актау-инфо

Еще лет пятнадцать назад, если кто помнит когда интернет был только через телефонную линию интернет был как старая черепаха, сейчас наверное на сотовом телефоне быстрее, жаль что в те времена не было сервисов что бы проверить скорость интернета онлайн, а то было бы интересно узнать как же у нас тогда вообще что то открывалось. По…